Ergebnisse vom Turnier in Bardenfleth 06.-08-04.12



Birgit Warnet

L*-Kandare Force Majeur 7. Platz
L*-Dressur Trense Force Majeur 3. Platz






Lia Steinmann

L*-Dressur Trense Jesko 9. Platz






Ergebnisse vom Turnier in Damme 04.-09.04.12



Stefan Geue

S***-Springen m. Stechen Chanel Gold 11. Platz






Ergebnisse vom Turnier in Neuenkirchen 30.03.-01.04.12



Lia Steinmann

L*-Dressur Trense Jesko 7. Platz






Ergebnisse vom Turnier in Lastrup 13.-19.04.12



Stefan Geue

S*-Springen Chanel Gold 11. Platz
S-Springen Chanel Gold 8. Platz



Ergebnisse vom Turnier in Wildeshausen 27.-29.04.12



Stefan Geue

S*-Springen Chanel Gold 3. Platz
M**-Springen Samaro 6. Platz



Carsten Raschen

L-Springen Farina W 6. Platz

Cabrero 9. Platz
L-Springpferde Beverly 5. Platz



Andrea Geue

L-Dressur Kandare Filoupulli 6. Platz






Ergebnisse vom Turnier in Dötlingen 27.-29.04.12



Lisa Marie Haar

E-Dressur Cha-Cha-Cha 3. Platz



Delia Glück

L*-Dressur Trense Horatio 4. Platz



Lena Wesemann

A*-Springen Waldesa K. 8. Platz






Ergebnisse vom Turnier in Jever 28.-29.04.12



Birgit Warnet

L*-Dressur Kandare Force Majeur 7. Platz



Ergebnisse vom Turnier in Höven vom 03.-06.05.12



Stephan Geue

M* Zeitspringen Samaro 1. Platz






Carsten Raschen

L-Springen Cabrero 10. Platz
L-Springpferde Beverly 4. Platz






Cynthia Garmhausen

M** Dressur Rabauke 8. Platz
M* Dressur Rabauke 7. Platz









Ergebnisse vom Turnier in Wildeshausen vom 05.-06.05.12






Lisa Marie Haar

E-Dressur Cha Cha Cha 4. Platz
A*Dressur Cha Cha Cha 2. Platz



Sinja Sudbrink

E-Dressur Chameur 6. Platz
A*Dressur Chameur 4. Platz



Sophie von Seggern

A**Dressur Stedingers Siggi 5. Platz



Lia Steinmann

L* Dressur Jesko 9. Platz



Ergebnisse vom Turnier Gut Stockum 31.05. - 03.06.12








Stefan Geue


Springpferde A** Lysanto de luxe
1. Platz
Springpferde L Luckys Quinchy
4. Platz
Springpferde M* Carl von Arnsberg
5. Platz
Springpferde M ** Sambuco
5. Platz
Springprüfung S* Sambuco
7. Platz
Springprüfung S* m. Stechen Chanel Gold
1. Platz
Springprüfung S* Chanel Gold
7. Platz












Ergebnisse vom Turnier in Jaderberg 08.06.-10.06.12








Lia Steinmann


L*-Dressur Trense Jesko
4. Platz




Andrea Wehner


L*-Dressur Kandare Sky Walker
4. Platz




Martin Pundt


Reitpferdeprüfung Davos
2. Platz












Ergebnisse vom Turnier in Cloppenburg 21.-24.06.12








Cynthia Garmhausen


M**-Dressur Rabauke
3. Platz
St.Georg Special Rabauke
10. Platz




Sophia Sprock


E-Stilspringen Cartoon
14. Platz




Levke Gimbel


A-Dressur Temptation
6. Platz




Ergebnisse vom Turnier in Klein Roschaden vom 08.-09.05.12



Stephan Geue

M**Springen Samaro 5. Platz









Ergebnisse vom Turnier in Höven am 12.05.12



Nina Sue Neumann

Führzügelklasse Dukat 2. Platz



Noa Sofie Neumann

Reiterwettbewerb Fire and Ice 1. Platz



Chiara Sophie Stöver

Reiterwettbewerb Beethoven 3. Platz



Hanna Hinrichs

Reiterwettbewerb Bravo Luigi 2. Platz



Julia Ahrens

L* Dressur Soulemate 7. Platz



Frederik Geue

Springreiterwettbewerb Pinokkio 5. Platz

Ergebnisse vom Turnier in Ganderkesee        
        
Julia Ahrens        
A*Dressur    Soulemate    6. Platz
        
Barbara Götz        
A*-Dressur    Lassiter    10. Platz
        
Lia Steinmann        
A*-Dressur    Lysanto de Luxe    12. Platz
        
Jasmin Thom        
L*-Trense    D´Agostino    3. Platz
        
Andrea Geue        
L*-Trense    Filoupulli    2.Platz
        
Delia Glück        
L*-Trense    Horatio    3. Platz
        
Katja Stöver        
L*-Trense    Raikkönen    4. Platz